Online 2021_2


3. Schnellschachturnier

1. Runde am 07.05.2021 um 19:30
Name DWZ Erg. Name DWZ
Kahrmann Jörn 1746 1 - 0 Seer Marcel 0
Söllig Martin 1956 ½ - ½ Schwetje Siegfried 1701
Mörke Niklas 1800 1 - 0 Mücke Leonard 1485
Seer Maurice 1680 1 - 0 Drexler Levi 1127
2. Runde am 07.05.2021 um 20:30
Name DWZ Erg. Name DWZ
Drexler Levi 1127 ½ - ½ Gärtner Lars-Florian 1474
Mücke Leonard 1485 0 - 1 Seer Maurice 1680
Schwetje Siegfried 1701 ½ - ½ Mörke Niklas 1800
Kahrmann Jörn 1746 0 - 1 Söllig Martin 1956
3. Runde am 21.05.2021 um 19:30
Name DWZ Erg. Name DWZ
Söllig Martin 1956 1 - 0 Seer Marcel 0
Mörke Niklas 1800 0 - 1 Kahrmann Jörn 1746
Seer Maurice 1680 1 - 0 Schwetje Siegfried 1701
Gärtner Lars-Florian 1474 1 - 0 Mücke Leonard 1485
Hille Wolfgang 1594 1 - 0 Drexler Levi 1127
4. Runde am 21.05.2021 um 20:30
Name DWZ Erg. Name DWZ
Seer Marcel 0 1 - 0 Drexler Levi 1127
Mücke Leonard 1485 1 - 0 Hille Wolfgang 1594
Schwetje Siegfried 1701 1 - 0 Gärtner Lars-Florian 1474
Kahrmann Jörn 1746 1 - 0 Glaubitz Tim 904
Söllig Martin 1956 1 - 0 Mörke Niklas 1800
5. Runde am 28.05.2021 um 19:30
Name DWZ Erg. Name DWZ
Mörke Niklas 1800 ½ - ½ Glaubitz Tim 904
Seer Maurice 1680 1 - 0 Söllig Martin 1956
Gärtner Lars-Florian 1474 1 - 0 Kahrmann Jörn 1746
Hille Wolfgang 1594 ½ - ½ Schwetje Siegfried 1701
Drexler Levi 1127 0 - 1 Mücke Leonard 1485
6. Runde am 28.05.2021 um 20:30
Name DWZ Erg. Name DWZ
Schwetje Siegfried 1701 ½ - ½ Drexler Levi 1127
Kahrmann Jörn 1746 1 - 0 Hille Wolfgang 1594
Söllig Martin 1956 1 - 0 Gärtner Lars-Florian 1474
7. Runde am 11.06.2021 um 19:30
Name DWZ Erg. Name DWZ
Mörke Niklas 1800 0 - 1 Seer Maurice 1680
Glaubitz Tim 904 0 - 1 Seer Marcel 0
Hille Wolfgang 1594 0 - 1 Söllig Martin 1956
Mücke Leonard 1485 1 - 0 Schwetje Siegfried 1701
8. Runde am 11.06.2021 um 20:30
Name DWZ Erg. Name DWZ
Seer Marcel 0 0 - 1 Schwetje Siegfried 1701
Söllig Martin 1956 1 - 0 Drexler Levi 1127
Mörke Niklas 1800 ½ - ½ Hille Wolfgang 1594
Glaubitz Tim 904 0 - 1 Seer Maurice 1474
Verbleibende Partien
Name DWZ Erg. Name DWZ
Glaubitz Tim 904 - Drexler Levi 1127
Glaubitz Tim 904 - Mücke Leonard 1485
Seer Marcel 0 - Hille Wolfgang 1594
Gärtner Lars-Florian 1474 - Hille Wolfgang 1594
Glaubitz Tim 904 - Gärtner Lars-Florian 1474
Drexler Levi 1127 - Mörke Niklas 1800
Mücke Leonard 1485 - Söllig Martin 1956
Schwetje Siegfried 1701 - Kahrmann Jörn 1746
Gärtner Lars-Florian 1474 - Mörke Niklas 1800
-
Seer Marcel 0 - Mücke Leonard 1485
Seer Maurice 1680 - Gärtner Lars-Florian 1474
Kahrmann Jörn 1746 - Mücke Leonard 1485
Drexler Levi 1127 - Kahrmann Jörn 1746
Schwetje Siegfried 1701 - Glaubitz Tim 904
Mörke Niklas 1800 - Seer Marcel 0
Hille Wolfgang 1594 - Glaubitz Tim 904
Glaubitz Tim 904 - Söllig Martin 1956
Kahrmann Jörn 1746 - Seer Maurice 1680
Hille Wolfgang 1594 - Seer Maurice 1680
Seer Maurice 1680 - Seer Marcel 0
Gärtner Lars-Florian 1474 - Seer Marcel 0