Zeitplan

Freitag, 22.10.2021: 1. Runde 18:00 Uhr
Samstag, 23.10.2021: 2. Runde 9:00 Uhr
Samstag, 23.10.2021: 3. Runde 15:00 Uhr
Sonntag, 24.10.2021: 4. Runde 9:00 Uhr
Sonntag, 24.10:2021: 5. Runde 14:30 Uhr

Spielort

Mensa der IGS Bad Salzdetfurth, Birkenweg 38, 31162 Bad Salzdetfurth

Meldeliste (Stand 22.10.2021)

SNr Name DWZ Verein Altersklasse
1 Wiege André 2031 Hildesheimer SV  
2 Söllig Martin 1956 SC Bad Salzdetfurth  
3 Mörke Niklas 1814 SC Bad Salzdetfurth  
4 Kobs Stephan 1805 SC Tempo Göttingen  
5 Özen Alf 1778 SC Schwarz-Weiß Northeim  
6 Hoke Adrian 1735 ESV Rot-Weiß Göttingen U18
7 Hoke Joshua 1708 ESV Rot-Weiß Göttingen U18
8 Hintze Lobosch 1683 Hildesheimer SV U18
9 Seer Maurice 1680 SC Bad Salzdetfurth  
10 Wiege Matthias 1658 Hildesheimer SV  
11 Apel Jörg 1653 SC Bad Salzdetfurth  
12 Donath Dieter 1626 Hildesheimer SV S60
13 Gniffke Reiner 1617 SK Bad Lauterberg S60
14 Homann Christoph 1592 ESV Rot-Weiß Göttingen  
15 Mücke Leonard 1559 SC Bad Salzdetfurth U18
16 Wrede Felix 1372 Hildesheimer SV U18
17 Hintze Ana 1206 Hildesheimer SV  
18 Drexler Levi 1153 SC Bad Salzdetfurth U18
19 Sonnenberg André SC Tempo Göttingen  

Runde 1 22.10.2021 18:00Uhr

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 11. Apel,Jörg   () - 1. Wiege,André   () 0 - 1  
2 2. Söllig,Martin   () - 12. Cortekar,Jürgen   () 1 - 0  
3 13. Donath,Dieter   () - 3. Kobs,Stephan   () ½ - ½  
4 4. Mörke,Niklas   () - 14. Gniffke,Reiner   () 0 - 1  
5 15. Homann,Christoph   () - 5. Özen,Alf   () 0 - 1  
6 6. Hintze,Lobosch   () - 16. Mücke,Leonard   () ½ - ½  
7 17. Wrede,Felix   () - 7. Hoke,Adrian   () 0 - 1  
8 8. Hoke,Joshua   () - 18. Hintze,Ana   () 1 - 0  
9 19. Drexler,Levi   () - 9. Seer,Maurice   () 0 - 1  
10 10. Wiege,Matthias   () - 20. Sonnenberg,André   () ½ - ½  

Runde 2 23.10.2021 09:00Uhr

Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Wiege,André   (1) - 7. Hoke,Adrian   (1)  -   
2 9. Seer,Maurice   (1) - 2. Söllig,Martin   (1)  -   
3 5. Özen,Alf   (1) - 8. Hoke,Joshua   (1)  -   
4 14. Gniffke,Reiner   (1) - 6. Hintze,Lobosch   (½)  -   
5 3. Kobs,Stephan   (½) - 10. Wiege,Matthias   (½)  -   
6 16. Mücke,Leonard   (½) - 13. Donath,Dieter   (½)  -   
7 20. Sonnenberg,André   (½) - 4. Mörke,Niklas   (0)  -   
8 17. Wrede,Felix   (0) - 11. Apel,Jörg   (0)  -   
9 12. Cortekar,Jürgen   (0) - 19. Drexler,Levi   (0)  -   
10 18. Hintze,Ana   (0) - 15. Homann,Christoph   (0)  -   

Runde 3 23.10.2021 15:00Uhr

Runde 4 24.10.2021 09:00Uhr

Runde 5 24.10.2021 14:30Uhr