Vereinsmeisterschaft 2017/2018

SC Bad Salzdetfurth

Paarungsliste der 1. Runde    (11.08.2017)
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Mörke, Niklas -    - 
2 Jensch, K-D - Leßmann, Hermann  - 
3 Glaubitz, Tim - Bachmann, Fiedrich 0 - 1
4 Söllig, Martin - Richter, Klaus 1 - 0
5 Hille, Wolfgang - Paggel, Karl 1 - 0
6 Schwetje, Siegfried - Rüggeberg, Jan 0 - 1
 
Paarungsliste der 2. Runde    (25.08.2017)
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1   - Rüggeberg, Jan  - 
2 Paggel, Karl - Schwetje, Siegfried  - 
3 Richter, Klaus - Hille, Wolfgang  - 
4 Bachmann, Fiedrich - Söllig, Martin  - 
5 Leßmann, Hermann - Glaubitz, Tim  - 
6 Mörke, Niklas - Jensch, K-D  - 
 
Paarungsliste der 3. Runde    (08.09.2017)
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Jensch, K-D -    - 
2 Glaubitz, Tim - Mörke, Niklas  - 
3 Söllig, Martin - Leßmann, Hermann  - 
4 Hille, Wolfgang - Bachmann, Fiedrich  - 
5 Schwetje, Siegfried - Richter, Klaus  - 
6 Rüggeberg, Jan - Paggel, Karl  - 
 
Paarungsliste der 4. Runde    (22.09.2017)
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1   - Paggel, Karl  - 
2 Richter, Klaus - Rüggeberg, Jan  - 
3 Bachmann, Fiedrich - Schwetje, Siegfried  - 
4 Leßmann, Hermann - Hille, Wolfgang  - 
5 Mörke, Niklas - Söllig, Martin  - 
6 Jensch, K-D - Glaubitz, Tim  - 
 
Paarungsliste der 5. Runde    (06.10.2017)
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Glaubitz, Tim -    - 
2 Söllig, Martin - Jensch, K-D  - 
3 Hille, Wolfgang - Mörke, Niklas  - 
4 Schwetje, Siegfried - Leßmann, Hermann  - 
5 Rüggeberg, Jan - Bachmann, Fiedrich  - 
6 Paggel, Karl - Richter, Klaus  - 
 
Paarungsliste der 6. Runde    (20.10.2017)
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1   - Richter, Klaus  - 
2 Bachmann, Fiedrich - Paggel, Karl  - 
3 Leßmann, Hermann - Rüggeberg, Jan  - 
4 Mörke, Niklas - Schwetje, Siegfried  - 
5 Jensch, K-D - Hille, Wolfgang  - 
6 Glaubitz, Tim - Söllig, Martin  - 
 
Paarungsliste der 7. Runde    (10.11.2017)
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Söllig, Martin -    - 
2 Hille, Wolfgang - Glaubitz, Tim  - 
3 Schwetje, Siegfried - Jensch, K-D  - 
4 Rüggeberg, Jan - Mörke, Niklas  - 
5 Paggel, Karl - Leßmann, Hermann  - 
6 Richter, Klaus - Bachmann, Fiedrich  - 
 
Paarungsliste der 8. Runde    (24.11.2017)
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1   - Bachmann, Fiedrich  - 
2 Leßmann, Hermann - Richter, Klaus  - 
3 Mörke, Niklas - Paggel, Karl  - 
4 Jensch, K-D - Rüggeberg, Jan  - 
5 Glaubitz, Tim - Schwetje, Siegfried  - 
6 Söllig, Martin - Hille, Wolfgang  - 
 
Paarungsliste der 9. Runde    (08.12.2017)
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Hille, Wolfgang -    - 
2 Schwetje, Siegfried - Söllig, Martin  - 
3 Rüggeberg, Jan - Glaubitz, Tim  - 
4 Paggel, Karl - Jensch, K-D  - 
5 Richter, Klaus - Mörke, Niklas  - 
6 Bachmann, Fiedrich - Leßmann, Hermann  - 
 
Paarungsliste der 10. Runde    (19.01.2018)
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1   - Leßmann, Hermann  - 
2 Mörke, Niklas - Bachmann, Fiedrich  - 
3 Jensch, K-D - Richter, Klaus  - 
4 Glaubitz, Tim - Paggel, Karl  - 
5 Söllig, Martin - Rüggeberg, Jan  - 
6 Hille, Wolfgang - Schwetje, Siegfried  - 
 
Paarungsliste der 11. Runde    (02.02.2018)
Tisch Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 Schwetje, Siegfried -    - 
2 Rüggeberg, Jan - Hille, Wolfgang  - 
3 Paggel, Karl - Söllig, Martin  - 
4 Richter, Klaus - Glaubitz, Tim  - 
5 Bachmann, Fiedrich - Jensch, K-D  - 
6 Leßmann, Hermann - Mörke, Niklas  -